Anmelden Mein Konto
Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Braunschweiger Zeitung

Karten

MannschaftSpieleGGRRPunkte
1Fatih KaragümrükFatih Karagümrük378825119
2Adana DemirsporAdana Demirspor377535109
3İstanbulspor AŞİstanbulspor AŞ378542107
4BeşiktaşBeşiktaş378713105
5HataysporHatayspor3710500105
6FenerbahçeFenerbahçe378641103
7Çaykur RizesporÇaykur Rizespor378912102
8AlanyasporAlanyaspor38822298
9AntalyasporAntalyaspor38761394
10KayserisporKayserispor37772293
11İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir37754192
12PendiksporPendikspor37715191
13Gaziantep FKGaziantep FK37793088
14SivassporSivasspor37731286
15SamsunsporSamsunspor37761184
16Kasımpaşa SKKasımpaşa SK37690279
17KonyasporKonyaspor37711179
18MKE AnkaragücüMKE Ankaragücü37631276
GalatasarayGalatasaray37631066
20TrabzonsporTrabzonspor37611064

Blitztabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1GalatasarayGalatasarayGalatasarayGAL37323289:256499
2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçeFEN37306193:316296
3TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA372041365:481764
4İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS371771351:411058
5BeşiktaşBeşiktaşBeşiktaşBES371681351:45656
6Kasımpaşa SKKasımpaşa SKKasımpaşaKAS371581460:64-453
7AlanyasporAlanyasporAlanyasporALA3812161053:50352
8SivassporSivassporSivassporSIV3713121245:53-851
9Çaykur RizesporÇaykur RizesporRizesporRIZ371481548:56-850
10AntalyasporAntalyasporAntalyasporANT3812131344:49-549
11Adana DemirsporAdana DemirsporAdana DemirsporADA3710141352:55-344
12SamsunsporSamsunsporSamsunsporSAM3711101641:49-843
13KayserisporKayserisporKayserisporKAY3711121443:55-1242
14Gaziantep FKGaziantep FKGaziantepGFK371181849:57-841
15KonyasporKonyasporKonyasporKON379141439:50-1141
16MKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücüANK378161344:48-440
17HataysporHataysporHataysporHAT378141543:52-938
18Fatih KaragümrükFatih KaragümrükKaragümrükKSK379101846:51-537
19PendiksporPendiksporPendiksporPEN379101842:72-3037
20İstanbulspor AŞİstanbulspor AŞİstanbulspor AŞİst37472627:74-4716
  • Champions League Quali.
  • Europa League Quali.
  • Europa Conference League Quali.
  • Abstieg
  • Punktabzüge: İstanbulspor AŞ (3), Kayserispor (3)

Tore

#SpielerMannschaftSp.Tore11mQuote
1GalatasarayMauro IcardiGalatasaray332360,7
2FenerbahçeEdin DžekoFenerbahçe352010,57
3SivassporRey ManajSivasspor321840,56
4PendiksporMame ThiamPendikspor351750,49
5AntalyasporAdam BuksaAntalyaspor331640,48

Scorer

#MannschaftNameTorePktSpiele
1GalatasarayGalatasarayMauro Icardi0233233
2FenerbahçeFenerbahçeEdin Džeko0202435
3SivassporSivassporRey Manaj0182132
4PendiksporPendiksporMame Thiam0172435
5AntalyasporAntalyasporAdam Buksa0161833