Anmelden Mein Konto
Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Braunschweiger Zeitung

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Armindo SiebSturm331200,36
2Branimir HrgotaSturm331100,33
3Tim LemperleSturm32600,19
4Julian GreenSturm25420,16
Robert WagnerMittelfeld31400,13
6Dickson AbiamaSturm13300,23
Damian MichalskiAbwehr29300,1
8Simon AstaAbwehr32200,06
9Jomaine ConsbruchMittelfeld23100,04
Gideon JungAbwehr28100,04
Lukas PetkovSturm29100,03
Dennis SrbenySturm32100,03

SpVgg Greuther Fürth

SpVgg Greuther Fürth Herren
vollst. Name
Spielvereinigung Greuther Fürth 1903
Stadt
Fürth
Land
Deutschland
Farben
grün-weiß
Gegründet
23.09.1903
Sportarten
Fußball, Schwimmen, Tennis, Volleyball, Gymnastik, Handball, Basketball, Tischtennis, Hockey, Badminton
Stadion
Sportpark Ronhof | Thomas Sommer
Kapazität
18.000