Anmelden Mein Konto
Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf
Logo Braunschweiger Zeitung

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Noah GanausSturm331000,3
Dominik KotherSturm371000,27
Christian VietMittelfeld351010,29
4Elias HuthSturm35720,2
5Benedikt SallerAbwehr35300,09
6Florian BallasAbwehr25200,08
Konrad FaberAbwehr37200,05
8Jonas BauerSturm14100,07
Tobias EisenhuthMittelfeld27100,04
Andreas GeiplMittelfeld34100,03
Eric HottmannSturm14100,07
Oscar SchönfelderSturm32100,03
Robin ZiegeleAbwehr24100,04

Jahn Regensburg

Jahn Regensburg Herren
vollst. Name
Sport- und Schwimmverein Jahn Regensburg e.V.
Stadt
Regensburg
Land
Deutschland
Farben
weiß-rot
Gegründet
1886
Sportarten
Fußball
Stadion
Jahnstadion Regensburg
Kapazität
15.210